Акция: «Сохраним природу Ставрополья»
14.04.26г. Акция: «Сохраним природу Ставрополья»
Перед майскими праздниками музейные работники взялись за уборку территории. Цель акции — не только навести порядок, но и почтить историческую память, уделив внимание уходу за мемориальными объектами.
Особое внимание было уделено благоустройству Памятника 200-летия в селе Сухая Буйвола. Сотрудники музея очистили клумбы от мусора и сорняков, что поспособствовало цветению первых весенних растений.
Также уборка проводилась на прилегающей территории музея, где работники рыхлили землю и высаживали новые растения.

